Calvin Klein Parfüm für Damen

Diese Übersicht vergleicht 20 Angebote für Calvin Klein Parfüm für Damen. Die Preise reichen aktuell von 25,00 € bis 90,24 €. Zu jedem Produkt stehen Bewertungen und Eckdaten direkt dabei — so lässt sich schnell eingrenzen, welches Modell zu Budget und Anforderungen passt.

37,15 €Medianpreis
25,00 € – 90,24 €Preisspanne
20Angebote mit Preis
Zur vollständigen Preisanalyse →
Preisentwicklung

Die Preise haben angezogen: Der Median liegt bei 35,00 € und damit 8,7 % höher als vor 29 Tagen.

Spanne im Zeitraum: 32,19 € – 35,00 € · Stand: 22. September 2026
Auswahlkriterien:DuftnoteVolumenFormAnwendungsartMaterialeigenschaften

Beste Calvin Klein Parfüm für Damen 2026

Unsere Top-Auswahl: Calvin Klein Parfüm für Damen

Automatisch ermittelt aus Marktplatz-Relevanz und Preisen von 20 gelisteten Angeboten.

  1. Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 100ml Vaporisateur -- Füllstand beachten
  2. Calvin Klein Eternity Moment EDP 100ml
    Preis-TippCalvin Klein Eternity Moment EDP 100ml
    100 mlLEternity Moment
  3. Calvin Klein Euphoria EDP 160ml
    Premium-WahlCalvin Klein Euphoria EDP 160ml
    160 ml160mlL

Top 5: Calvin Klein Parfüm für Damen im Vergleich

Häufige Fragen zu Calvin Klein Parfüm für Damen

Was kostet Calvin Klein Parfüm für Damen?

Über 20 Angebote mit Preis reichen die Preise von 25,00 € bis 90,24 €; der Median liegt bei 37,15 € (Stand September 2026).

Wie lässt sich bei Calvin Klein Parfüm für Damen das passende Modell eingrenzen?

Als Vergleichskriterien bieten sich Duftnote, Volumen, Form, Anwendungsart und Materialeigenschaften an; die Filter dieser Seite sind entsprechend aufgebaut.